'

Berita Terbaru Suara Indonesia

Berita Terbaru Suara Indonesia merupakan aplikasi denagn Sumber Berita independen sebagai penyeimbang media mainstream, Suara Indonesia merupakan sumber berita alternatif independen terkini yang menghadirkan berita terbaru yang netral dengan nilai-nilai kebenaran dan sesuai hati nurani. Aplikasi Berita Terbaru Suara Indonesia memudahkan pengguna baca berita harian Indonesia sebagai berita alternatif dan berita terkini, sumber berita lebih dari 20 website berita Independen yang dirangkup dalam satu aplikasi baca berita: # Pengguna dapat melakukan personifikasi berita harian dengan memilih sumber-sumber informasi dari situs rujukan sesuai dengan kebutuhan# Baca Berita terbaru dengan berita Update harian per 4 jam (default), berita harian dapat disetting sesuai keinginan# Baca Berita terkini kapan saja dan dimana saja bahkan baca berita disaat tidak ada akses internet (offline) Sumber Berita Pilihan Aplikasi Berita Terbaru Suara Indonesia: 1. Teropong Senayan (http://www.teropongsenayan.com) 2. Gema Rakyat (http://www.gemarakyat. id) 3. Post Metro (http://www.posmetro. info) 4. Intelijen. co. id (https://www.intelijen. co. id) 5. Arah Kompas (http://www.arahkompas.com) 6. Suara News (http://www.suaranews. co) 7. ID Nusa (http://www.idnusa.com) 8. Nasional. in (http://www.nasional. in) 9. Lingkaran News (http://lingkarannews.com) 10. Portal Islam (Piyungan) (http://www.portal-islam. id) 11. Suara Nasional (http://suaranasional.com) 12. Satu Media (https://www.satumedia. co) 13. Opini Bangsa (http://www.opinibangsa. info) 14. Citizen Journalism (http://www.citizenjournalism. online) 15. Pilar Bangsa (http://www.pilarbangsa.com) 16. Tajuk Indonesia (http://www.tajuk-indonesia.com) 17. Netizen Plus (https://www.netizenplus.com) 18. Laskar Cyber (http://laskarcyber.com) 19. Info Humas (http://www.infohumas.com) 20. Zona Satu (http://www.zonasatu.com) 21. Fakta Media (http://www.faktamedia. net) Pengguna dapat melakukan personifikasi berita harian dengan memilih sumber-sumber informasi dari situs rujukan sesuai dengan kebutuhan Latest News Suara Indonesia is an independent news source denagn application as a counterweight to the mainstream media, Suara Indonesia is a recent independent alternative news source that presents the latest news that is neutral to the values of truth and according to your heart. Latest News Suara Indonesia applications allow users read daily news Indonesia as an alternative news and current affairs, news sources more than 20 independent news website that dirangkup in a news reading application: # Users can personification of daily news by selecting the sources of information from referral sites according to the needs# Read the latest news with daily updates of news per 4 hours (the default), the daily news can be set as desired# Read the latest news anytime and anywhere even read news when there is no internet access (offline) News Sources Options Applications Latest News Voice Indonesia: 1. Binocular Senayan (http://www.teropongsenayan.com) 2. Echoes of the People (http://www.gemarakyat. id) 3. Post Metro (http://www.posmetro. info) 4. Intelijen. co. id (https://www.intelijen. co. id) 5. Directions Compass (http://www.arahkompas.com) 6. Voice News (http://www.suaranews. co) 7. ID Nusa (http://www.idnusa.com) 8. Nasional. in (http://www.nasional. in) 9. Circle News (http://lingkarannews.com) 10. Islam Portal (Piyungan) (http://www.portal-islam. id) 11. The National Voice (http://suaranasional.com) 12. One Media (https://www.satumedia. co) 13. Opinion Nation (http://www.opinibangsa. info) 14. Citizen Journalism (http://www.citizenjournalism. online) 15. Pillars of the Nation (http://www.pilarbangsa.com) 16. Heading Indonesia (http://www.tajuk-indonesia.com) 17. Netizens Plus (https://www.netizenplus.com) 18. Cyber Warriors (http://laskarcyber.com) 19. Public Info (http://www.infohumas.com) 20. Zone One (http://www.zonasatu.com) 21. Facts Media (http://www.faktamedia. net) Users can perform the personification of daily news by selecting the sources of information from referral sites according to the needs.
LicenseFree
Version1.0
Operating System Android