No supermercado sempre surge a dvida se vale mais a pena comprar o tamanho menor ou o maior de um produto.Por exemplo, levar um refrigerante de 2 litros melhor do que dois de 1 litro? Com Vale Mais voc pode resolver essa dvida rapidamente, pois o app calcula qual verso do produto tem o melhor custo por quilo, litro ou grama. Simples e eficiente, ajuda a economizar com uma compra mais inteligente.
PriceUSD0
LicenseFree
File Size949.08 kB
Version1.1
Operating System iOS
System RequirementsCompatible with: iphone3gs, iphone3gs, ipadwifi, ipadwifi, ipad3g, ipad3g, ipodtouchthirdgen, ipodtouchthirdgen, iphone4, iphone4, ipodtouchfourthgen, ipodtouchfourthgen, ipad2wifi, ipad2wifi, ipad23g, ipad23g, iphone4s, iphone4s, ipadthirdgen, ipadthirdgen, ipadthirdgen4g, ipadthirdgen4g, iphone5, iphone5, ipodtouchfifthgen, ipodtouchfifthgen, ipadfourthgen, ipadfourthgen, ipadfourthgen4g, ipadfourthgen4g, ipadmini, ipadmini, ipadmini4g, ipadmini4g